Toorx CSX-9200 crossover multi jungle 5 piles
- 102190
- Merk: Toorx
Spécifications
| Conception | Multi gym |
|---|---|
| Condition | Nouveau modèle |
| Garantie | 2 ans |
| Groupe musculaire | Corps entier |
| Hauteur | 228.00 cm |
Description
Découvrez la puissance inégalée du Toorx Professional CSX-9200 Multi Jungle Crossover 5-stack, spécialement développé pour les environnements de fitness commerciaux et les athlètes sérieux.
Découvrez la puissance et la polyvalence du Toorx Professional CSX-9200 Multi Jungle Crossover 5-stack.
L'appareil idéal pour un entraînement intense dans n'importe quelle salle de sport commerciale !
Toorx Professional CSX-9200 Multi Jungle Crossover 5-stack
>Principales caractéristiques :
-Système de poulie : équipé de roulements en acier allié de première qualité pour des mouvements fluides et précis.
-Système de câble : tissage en acier durable câbles avec un revêtement en polyuréthane pour une durée de vie supplémentaire.
-Poids des piles :
-Câble croisé : 2x70 kg
-Lat Machine : 95 kg
-Poulie : 102,5 kg
-Triceps : 60 kg
Données techniques :
-Poids maximum de l'utilisateur : 150 kg
-Utilisation : Conçu pour un usage commercial
-Cadre : Construction robuste en tubes d'acier avec des tubes plats ovales de 50x100 mm et d'une épaisseur de 3 mm.
-Poids : 750 kg
-Dimensions : 4980 x 3580 x 2280 mm
-Peinture : Double revêtement en poudre épais pour une résistance aux rayures
-Normes : Conforme à EN20957-1 / EN957-2 classe S
Accessoires inclus :
-2 poignées de poulie
-Barre latérale
-Corde triceps
-Double poignée
Groupes musculaires :
Ce crossover multi-jungle avancé est conçu pour fournir un entraînement complet du corps, ciblant tous les principaux groupes musculaires.
Livraison sous 2 à 4 jours ouvrables
Conseil personnalisé de nos spécialistes fitness
Vous avez une question sur les différences entre les appareils de fitness, la livraison ou autre chose? Nos spécialistes fitness sont là pour vous aider.
Tél.: +32(0)78 484 512
E-mail: [email protected]
Vous pouvez aussi nous contacter via notre page de contact.
Venez en magasin pour un conseil personnalisé
Vous souhaitez d’abord voir ou essayer ce produit? Venez dans notre magasin à Volkel (Brabantstraat 16, 5408 PS, Brabant du Nord), Pays-Bas.
Astuce: merci de vérifier au préalable (via +32(0)78 484 512 ou [email protected]) si ce produit est en stock en magasin.
Tout sur les délais de livraison, l’expédition et les échanges
Des questions sur la livraison, les délais ou les retours? Nous vous expliquons tout clairement.
- Livraison & délais de livraison (Gratuite dès 50 €)
- Retours & échanges (30 jours pour changer d’avis)
Connexion
Spécifications
| Conception | Multi gym |
|---|---|
| Condition | Nouveau modèle |
| Garantie | 2 ans |
| Groupe musculaire | Corps entier |
| Hauteur | 228.00 cm |
| Largeur | 358.00 cm |
| Longueur | 498.00 cm |
| Matériau | Acier |
| Numéro d'article du fournisseur | CSX-9200 |
| Poids | 750.00 kg |
| Porte-bouteille | Nee |
| Spécification des couleurs | Noir |
| Utilisation | Usage domestique, Usage professionnel |