Toorx Centrale électrique CSX-70 à double poulie
- 63913
- Merk: Toorx
Spécifications
| Conception | Entraîneur fonctionnel |
|---|---|
| Condition | Nouveau modèle |
| Garantie | 2 ans |
| Hauteur | 207.00 cm |
| Largeur | 118.00 cm |
Description
La centrale électrique à double poulie Toorx CSX-70 a un cadre de 80 x 40 mm d'épaisseur et dispose de 2 piles de poids de 50 kilogrammes.
Le cadre est résistant aux rayures et reste beau longtemps grâce au double revêtement.
Pour une réalisation fluide de tous les exercices, les poulies sont équipées de roulements à billes.
Tous les accessoires montrés sur l'image sont inclus.
Caractéristiques :
- Poids maximum de l'utilisateur pour les tractions à la barre : 120 kg
- Deux piles de poids de 50 kg chacune, réglables par incréments de 5 kg
- Poulies à roulement à billes pour un mouvement fluide
- Câbles en acier avec revêtement en polyuréthane
- Accessoires inclus : 2x poulie poignées et 1x Chevillère
- Structure : acier de 80 x 40 mm d'épaisseur, double revêtement et résistant aux rayures
Livraison sous 2 à 4 jours ouvrables
Conseil personnalisé de nos spécialistes fitness
Vous avez une question sur les différences entre les appareils de fitness, la livraison ou autre chose? Nos spécialistes fitness sont là pour vous aider.
Tél.: +32(0)78 484 512
E-mail: [email protected]
Vous pouvez aussi nous contacter via notre page de contact.
Venez en magasin pour un conseil personnalisé
Vous souhaitez d’abord voir ou essayer ce produit? Venez dans notre magasin à Volkel (Brabantstraat 16, 5408 PS, Brabant du Nord), Pays-Bas.
Astuce: merci de vérifier au préalable (via +32(0)78 484 512 ou [email protected]) si ce produit est en stock en magasin.
Tout sur les délais de livraison, l’expédition et les échanges
Des questions sur la livraison, les délais ou les retours? Nous vous expliquons tout clairement.
- Livraison & délais de livraison (Gratuite dès 50 €)
- Retours & échanges (30 jours pour changer d’avis)
Connexion
Spécifications
| Conception | Entraîneur fonctionnel |
|---|---|
| Condition | Nouveau modèle |
| Garantie | 2 ans |
| Hauteur | 207.00 cm |
| Largeur | 118.00 cm |
| Longueur | 200.00 cm |
| Numéro d'article du fournisseur | CSX-70 |
| Poids | 158.00 kg |
| Porte-bouteille | Nee |
| Utilisation | Usage domestique |