Lifemaxx Crossmaxx Rig XL modèle autoportant F5
- 90634
- Merk: LifeMaxx
Spécifications
| Conception | Rigs autoportants |
|---|---|
| Condition | Nouveau modèle |
| Garantie | 2 ans |
| Hauteur | 265.00 cm |
| Largeur | 735.00 cm |
Description
Le modèle autoportant F5 LifeMaxx Crossmaxx Rig XL peut être construit selon vos besoins, les possibilités sont donc nombreuses.
Toutes les pièces de ces plates-formes sont fortement revêtues de poudre et très durables, ce qui leur donne un bel aspect noir mat et une belle prise en main.
Les supports verticaux CrossMaxx Rig XL ont une épaisseur de paroi de 3 mm, une numérotation découpée au laser dans les cadres et une taille de 75 x 75 mm.
LifeMaxx Crossmaxx Rig XL modèle autoportant F5
Le modèle autoportant RIGXLF5 Rig XL F5 se compose des parties suivantes :
12xLMX1730 Support vertical Crossmaxx XL 75x75mm 265cm
6x LMX1713 Crossmaxx Poutre Standard 180 cm
6x LMX1712 Crossmaxx Poutre Standard 110 cm
4x LMX1716 Crossmaxx 180cm Monopoutre
6x LMX1734 Ensemble de crochets en J Crossmaxx XL
Dimensions :
Hauteur 265 cm
Longueur 195 cm
Largeur 735 cm
Livraison sous 2 à 4 jours ouvrables
Conseil personnalisé de nos spécialistes fitness
Vous avez une question sur les différences entre les appareils de fitness, la livraison ou autre chose? Nos spécialistes fitness sont là pour vous aider.
Tél.: +32(0)78 484 512
E-mail: [email protected]
Vous pouvez aussi nous contacter via notre page de contact.
Venez en magasin pour un conseil personnalisé
Vous souhaitez d’abord voir ou essayer ce produit? Venez dans notre magasin à Volkel (Brabantstraat 16, 5408 PS, Brabant du Nord), Pays-Bas.
Astuce: merci de vérifier au préalable (via +32(0)78 484 512 ou [email protected]) si ce produit est en stock en magasin.
Tout sur les délais de livraison, l’expédition et les échanges
Des questions sur la livraison, les délais ou les retours? Nous vous expliquons tout clairement.
- Livraison & délais de livraison (Gratuite dès 50 €)
- Retours & échanges (30 jours pour changer d’avis)
Connexion
Spécifications
| Conception | Rigs autoportants |
|---|---|
| Condition | Nouveau modèle |
| Garantie | 2 ans |
| Hauteur | 265.00 cm |
| Largeur | 735.00 cm |
| Longueur | 195.00 cm |
| Numéro d'article du fournisseur | RIGXLF5 |
| Utilisation | Usage professionnel |