Life Fitness Axiome Biceps / Triceps
- 92756
- Merk: Life Fitness
Spécifications
| Conception | Extension des triceps, Flexion des biceps, Stations simples |
|---|---|
| Condition | Nouveau modèle |
| Exercices | Bicep curls, Tricep extensions |
| Garantie | 2 ans |
| Groupe musculaire | Bras, Poitrine, Épaule |
Description
Les biceps/triceps Axiom Life Fitnessavec poids de frappe.
Avec cet appareil, vous pouvez entraîner efficacement tous les muscles complémentaires.
Le repose-pieds améliore la stabilité pendant votre entraînement.
Caractéristiques :
- Le contrepoids offre une faible résistance au démarrage
- Les poignées à réglage automatique conviennent à une large gamme de longueurs d'avant-bras
- Les coussins de siège et les coussinets de bras réglables améliorent la stabilité pendant l'entraînement
- La stabilité pendant l'extension des triceps est améliorée grâce au repose-pieds
Caractéristiques :
- Espace occupé (L x L x H) 124 x 109 x 135 cm
- Surface d'entraînement recommandée (L x L x H) 185 x 140 x 196 cm
- Poids 205 kg
- Pile de poids (y compris par étapes poids) 85,25 kg
- Poids maximum de l'utilisateur 136 kg
Disponible, délai sur demande
Conseil personnalisé de nos spécialistes fitness
Vous avez une question sur les différences entre les appareils de fitness, la livraison ou autre chose? Nos spécialistes fitness sont là pour vous aider.
Tél.: +32(0)78 484 512
E-mail: [email protected]
Vous pouvez aussi nous contacter via notre page de contact.
Venez en magasin pour un conseil personnalisé
Vous souhaitez d’abord voir ou essayer ce produit? Venez dans notre magasin à Volkel (Brabantstraat 16, 5408 PS, Brabant du Nord), Pays-Bas.
Astuce: merci de vérifier au préalable (via +32(0)78 484 512 ou [email protected]) si ce produit est en stock en magasin.
Tout sur les délais de livraison, l’expédition et les échanges
Des questions sur la livraison, les délais ou les retours? Nous vous expliquons tout clairement.
- Livraison & délais de livraison (Gratuite dès 50 €)
- Retours & échanges (30 jours pour changer d’avis)
Connexion
Spécifications
| Conception | Extension des triceps, Flexion des biceps, Stations simples |
|---|---|
| Condition | Nouveau modèle |
| Exercices | Bicep curls, Tricep extensions |
| Garantie | 2 ans |
| Groupe musculaire | Bras, Poitrine, Épaule |
| Hauteur | 135.00 cm |
| Largeur | 109.00 cm |
| Longueur | 124.00 cm |
| Numéro d'article du fournisseur | OP-BT |
| Poids | 205.00 kg |
| Utilisation | Usage domestique, Usage professionnel |