Life Fitness Axiom Presse Multi
- 92755
- Merk: Life Fitness
Spécifications
| Conception | Stations simples |
|---|---|
| Condition | Nouveau modèle |
| Exercices | Chest press, Shoulder press |
| Garantie | 2 ans |
| Groupe musculaire | Poitrine, Épaule |
Description
Le Life Fitness Axiom Multi-Press a un design peu encombrant.
La Multi-Press offre 3 fonctions différentes ; entraînement à la presse pectorale, à la presse inclinée et à la presse à épaules.
Le design fin et raffiné invite tous les types d'athlètes.
Caractéristiques :
- Le bras de travail peut être réglé sur 7 positions pour plusieurs angles de pression et convient à la hauteur et aux préférences de levage de chaque utilisateur
- Grâce au mécanisme à une goupille et au réglage pneumatique, le coussin du siège et du dossier peut facilement être ajusté simultanément pour différents mouvements de pression.
- Plusieurs emplacements de préhension garantissent une efficacité optimale. entraînement de musculation pour un large éventail d'utilisateurs
kg
- Poids maximum de l'utilisateur 136 kg
Disponible, délai sur demande
Conseil personnalisé de nos spécialistes fitness
Vous avez une question sur les différences entre les appareils de fitness, la livraison ou autre chose? Nos spécialistes fitness sont là pour vous aider.
Tél.: +32(0)78 484 512
E-mail: [email protected]
Vous pouvez aussi nous contacter via notre page de contact.
Venez en magasin pour un conseil personnalisé
Vous souhaitez d’abord voir ou essayer ce produit? Venez dans notre magasin à Volkel (Brabantstraat 16, 5408 PS, Brabant du Nord), Pays-Bas.
Astuce: merci de vérifier au préalable (via +32(0)78 484 512 ou [email protected]) si ce produit est en stock en magasin.
Tout sur les délais de livraison, l’expédition et les échanges
Des questions sur la livraison, les délais ou les retours? Nous vous expliquons tout clairement.
- Livraison & délais de livraison (Gratuite dès 50 €)
- Retours & échanges (30 jours pour changer d’avis)
Connexion
Spécifications
| Conception | Stations simples |
|---|---|
| Condition | Nouveau modèle |
| Exercices | Chest press, Shoulder press |
| Garantie | 2 ans |
| Groupe musculaire | Poitrine, Épaule |
| Hauteur | 157.00 cm |
| Largeur | 137.00 cm |
| Longueur | 173.00 cm |
| Numéro d'article du fournisseur | OP-MP |
| Poids | 245.00 kg |
| Utilisation | Usage domestique, Usage professionnel |