Life Fitness Adducteur d'abducteur de hanche série Axiom
- 67563
- Merk: Life Fitness
Spécifications
| Conception | Adducteurs, Stations simples |
|---|---|
| Condition | Nouveau modèle |
| Garantie | 2 ans |
| Groupe musculaire | Jambes |
| Hauteur | 135.00 cm |
Description
Vous pouvez utiliser l'adducteur d'abducteur de hanche de la série Life Fitness Axiom pour entraîner à la fois l'extérieur et l'intérieur de vos cuisses.
Le design fin est invitant.
L'appareil convient aux athlètes de tous niveaux et capacités.
Caractéristiques :
- La tour offre de l'intimité lors de l'utilisation de l'appareil.
- Tous les réglages peuvent être effectués en position assise sur le siège.
- Le coussin de cuisse est réglable, vous permettant d'ajuster la plage de charge active.
- Ce mécanisme de réglage permet d'ajuster à la fois l'extérieur et l'intérieur des cuisses de vos cuisses. formation.
Disponible, délai sur demande
Conseil personnalisé de nos spécialistes fitness
Vous avez une question sur les différences entre les appareils de fitness, la livraison ou autre chose? Nos spécialistes fitness sont là pour vous aider.
Tél.: +32(0)78 484 512
E-mail: [email protected]
Vous pouvez aussi nous contacter via notre page de contact.
Venez en magasin pour un conseil personnalisé
Vous souhaitez d’abord voir ou essayer ce produit? Venez dans notre magasin à Volkel (Brabantstraat 16, 5408 PS, Brabant du Nord), Pays-Bas.
Astuce: merci de vérifier au préalable (via +32(0)78 484 512 ou [email protected]) si ce produit est en stock en magasin.
Tout sur les délais de livraison, l’expédition et les échanges
Des questions sur la livraison, les délais ou les retours? Nous vous expliquons tout clairement.
- Livraison & délais de livraison (Gratuite dès 50 €)
- Retours & échanges (30 jours pour changer d’avis)
Connexion
Spécifications
| Conception | Adducteurs, Stations simples |
|---|---|
| Condition | Nouveau modèle |
| Garantie | 2 ans |
| Groupe musculaire | Jambes |
| Hauteur | 135.00 cm |
| Largeur | 170.00 cm |
| Longueur | 173.00 cm |
| Numéro d'article du fournisseur | OPHAA-01 |
| Poids | 196.00 kg |
| Utilisation | Usage domestique, Usage professionnel |