Life Extension abdominale/dorsale de la série Fitness Axiom
- 123236
- Merk: Life Fitness
Spécifications
| Condition | Nouveau modèle |
|---|---|
| Garantie | 2 ans |
| Groupe musculaire | Abdomen, Dos |
| Hauteur | 135.00 cm |
| Largeur | 114.00 cm |
Description
La machine à extension des triceps Life Fitness Axiom series permet un entraînement efficace des muscles abdominaux et lombaires.
Son design attrayant est extrêmement efficace pour l'entraînement du tronc.
Caractéristiques :
- La conception unique et ouverte du bras de travail permet de monter et descendre facilement
- 8 réglages du bras de travail offrent aux utilisateurs différentes positions de départ
- Deux positions différentes pour les repose-pieds permettent une utilisation efficace par des athlètes de toutes tailles
- Le coussin lombaire assure un positionnement correct et un soutien confortable aux utilisateurs pendant les entraînements
Disponible, délai sur demande
Conseil personnalisé de nos spécialistes fitness
Vous avez une question sur les différences entre les appareils de fitness, la livraison ou autre chose? Nos spécialistes fitness sont là pour vous aider.
Tél.: +32(0)78 484 512
E-mail: [email protected]
Vous pouvez aussi nous contacter via notre page de contact.
Venez en magasin pour un conseil personnalisé
Vous souhaitez d’abord voir ou essayer ce produit? Venez dans notre magasin à Volkel (Brabantstraat 16, 5408 PS, Brabant du Nord), Pays-Bas.
Astuce: merci de vérifier au préalable (via +32(0)78 484 512 ou [email protected]) si ce produit est en stock en magasin.
Tout sur les délais de livraison, l’expédition et les échanges
Des questions sur la livraison, les délais ou les retours? Nous vous expliquons tout clairement.
- Livraison & délais de livraison (Gratuite dès 50 €)
- Retours & échanges (30 jours pour changer d’avis)
Connexion
Spécifications
| Condition | Nouveau modèle |
|---|---|
| Garantie | 2 ans |
| Groupe musculaire | Abdomen, Dos |
| Hauteur | 135.00 cm |
| Largeur | 114.00 cm |
| Longueur | 147.00 cm |
| Numéro d'article du fournisseur | PH-OPABBA-01 |
| Poids | 235.00 kg |
| Utilisation | Usage domestique, Usage professionnel |