Horizon Vélo d'appartement Paros 3.0
- 90503
- Merk: Horizon
Spécifications
| Condition | Nouveau modèle |
|---|---|
| Contrôle de la résistance | Contrôlé par ordinateur |
| Garantie | 2 ans |
| Hauteur | 144.00 cm |
| Largeur | 53.00 cm |
Description
Faites du vélo d'appartement compact Horizon Paros 3.0 votre partenaire d'entraînement fiable.
Avec le guidon réglable sur trois positions et la selle réglable horizontalement et verticalement, vous trouverez toujours la position d'entraînement idéale.
La console dispose de commandes intuitives et d'un écran LCD rétroéclairé pour une visualisation sans effort de vos données d'entraînement.
Via Bluetooth, vous pouvez étendre votre expérience d'entraînement sur votre smartphone ou votre tablette avec l'application Horizon exclusive @Zone ou d'autres applications de fitness populaires.
Vélo d'appartement Horizon Paros 3.0
Caractéristiques :
- Guidon/poignées : guidon réglable avec plusieurs positions et capteurs de pouls manuels.
- Selle/Siège : selle de randonnée ergonomique.
/>- Selle/siège réglable : Vertical & horizontal
- Pédales : Pédales à alignement automatique avec sangles réglables
- Extras : mode économie d'énergie, support tablette, porte-bouteille, roues de transport, pieds de nivellement, boutons de résistance rapide sur le guidon
Système de résistance :
- Système de freinage : frein magnétique ECB
- Masse du volant/volant : 7 kg
- Niveau de résistance : 20, réglable électroniquement
Spécifications :
- poids max. de l'utilisateur : 130 kg
- encombrement (L x L x H) : 107 x 53 x 144 cm
- poids du produit : 32 kg
- alimentation : alimentation supplémentaire
Console :
- Programmes : manuel, intervalle, perte de poids, colline, cadence, distance cible, calories cibles, course, fréquence cardiaque cible, personnalisé
- Écran : écran LCD rétroéclairé de 5,5 pouces
- Affichage : temps, distance, calories, vitesse, RPM, fréquence cardiaque, niveau de résistance.
- Fréquence cardiaque : capteurs cardiaques manuels et ceinture pectorale Bluetooth
- Divertissement/Applications : Bluetooth 4.0 FTMS, compatible avec les applications de fitness populaires
Livraison sous 2 à 5 jours ouvrables
Conseil personnalisé de nos spécialistes fitness
Vous avez une question sur les différences entre les appareils de fitness, la livraison ou autre chose? Nos spécialistes fitness sont là pour vous aider.
Tél.: +32(0)78 484 512
E-mail: [email protected]
Vous pouvez aussi nous contacter via notre page de contact.
Venez en magasin pour un conseil personnalisé
Vous souhaitez d’abord voir ou essayer ce produit? Venez dans notre magasin à Volkel (Brabantstraat 16, 5408 PS, Brabant du Nord), Pays-Bas.
Astuce: merci de vérifier au préalable (via +32(0)78 484 512 ou [email protected]) si ce produit est en stock en magasin.
Tout sur les délais de livraison, l’expédition et les échanges
Des questions sur la livraison, les délais ou les retours? Nous vous expliquons tout clairement.
- Livraison & délais de livraison (Gratuite dès 50 €)
- Retours & échanges (30 jours pour changer d’avis)
Connexion
Spécifications
| Condition | Nouveau modèle |
|---|---|
| Contrôle de la résistance | Contrôlé par ordinateur |
| Garantie | 2 ans |
| Hauteur | 144.00 cm |
| Largeur | 53.00 cm |
| Longueur | 107.00 cm |
| Mesure de la fréquence cardiaque | Capteurs de main |
| Niveau réglable | Ja |
| Numéro d'article du fournisseur | HCB0243-02DE |
| Poids maximum de l'utilisateur | 130 kg |
| Porte-bouteille | Ja |
| Puissance fournie | Électricité secteur |
| Roues de transport | Ja |
| Spécification des couleurs | Noir |
| Taille de l'écran | 5.5 inch |
| Type d'affichage | LCD |
| Utilisation | Usage domestique |
| Vue de l'affichage | Calories, Distance, Fréquence cardiaque, RPM (vitesse de rotation), Temps, Vitesse |