Hammer Strength Presse à jambes linéaire
- 29979
- Merk: Hammer Strength
Spécifications
| Conception | Leg press, Stations simples |
|---|---|
| Condition | Nouveau modèle |
| Exercices | Legpress |
| Garantie | 2 ans |
| Groupe musculaire | Jambes |
Description
La Presse à jambes linéaire Hammer Strength est équipée d'un mécanisme de pliage convivial. Les roulements linéaires créent une sensation et un fonctionnement fluides.
La plateforme de pied est recouverte d'un spray de polyéthylène pour offrir une résistance aux chocs, à la corrosion et à l'usure. Coussins profilés durables
- 8 crochets de poids
- Résistance de démarrage de 53 KG
La Presse à jambes linéaire Hammer Strength est équipée d'un mécanisme de pliage convivial. Les roulements linéaires créent une sensation et un fonctionnement fluides.
La plateforme de pied est recouverte d'un spray de polyéthylène pour offrir une résistance aux chocs, à la corrosion et à l'usure. Coussins profilés durables
- 8 crochets de poids
- Résistance de démarrage de 53 KG
Disponible, délai sur demande
Conseil personnalisé de nos spécialistes fitness
Vous avez une question sur les différences entre les appareils de fitness, la livraison ou autre chose? Nos spécialistes fitness sont là pour vous aider.
Tél.: +32(0)78 484 512
E-mail: [email protected]
Vous pouvez aussi nous contacter via notre page de contact.
Venez en magasin pour un conseil personnalisé
Vous souhaitez d’abord voir ou essayer ce produit? Venez dans notre magasin à Volkel (Brabantstraat 16, 5408 PS, Brabant du Nord), Pays-Bas.
Astuce: merci de vérifier au préalable (via +32(0)78 484 512 ou [email protected]) si ce produit est en stock en magasin.
Tout sur les délais de livraison, l’expédition et les échanges
Des questions sur la livraison, les délais ou les retours? Nous vous expliquons tout clairement.
- Livraison & délais de livraison (Gratuite dès 50 €)
- Retours & échanges (30 jours pour changer d’avis)
Connexion
Spécifications
| Conception | Leg press, Stations simples |
|---|---|
| Condition | Nouveau modèle |
| Exercices | Legpress |
| Garantie | 2 ans |
| Groupe musculaire | Jambes |
| Hauteur | 145.00 cm |
| Largeur | 166.00 cm |
| Longueur | 242.00 cm |
| Numéro d'article du fournisseur | PL-LHP |
| Poids | 244.00 kg |
| Utilisation | Usage domestique, Usage professionnel |