Body-Solid Machine de forgeron Powerline
- 35532
- Merk: Body-Solid
Spécifications
| Conception | Machines Smith |
|---|---|
| Condition | Nouveau modèle |
| Garantie | 2 ans |
| Hauteur | 203.00 cm |
| Largeur | 193.00 cm |
Description
La machine de forge Body-Solid Powerline est une véritable centrale électrique qui est souvent imitée mais jamais dupliquée.
Il s'agit d'une combinaison sophistiquée de force et de résistance combinée à la sécurité et au contrôle des équipements de fitness.
Le cadre de la machine Powerline PSM144X Smith mesure 5 cm x 5 cm d'épaisseur et est constitué de piliers en acier de calibre 12 pour le support.
Le support Super-Glide vous guide et vous soutient lors des séries les plus puissantes.
Powerline a pris les meilleures pièces de la gamme santé et les a développées selon ses propres normes, et le meilleur de tout, nous les avons rendues abordables !
Machine de forgeron Body-Solid Powerline
L'haltère a un diamètre de 25 mm, il convient donc aux plaques de poids avec un alésage de 30 mm. Les plaques de poids et les rondelles sont facultatives.
Caractéristiques : inclinaison. N'hésitez pas et repoussez vos limites à chaque jeu.
- Limiteurs extrêmement durables avec de grandes goupilles de sécurité pour un réglage facile.
- Charge maximale : 450 kg.
Dimensions :
- Longueur : 114 cm
- Largeur : 193 cm
- Hauteur : 203 cm
Poids : 72 kg
Livraison sous 3 à 7 jours ouvrables
Conseil personnalisé de nos spécialistes fitness
Vous avez une question sur les différences entre les appareils de fitness, la livraison ou autre chose? Nos spécialistes fitness sont là pour vous aider.
Tél.: +32(0)78 484 512
E-mail: [email protected]
Vous pouvez aussi nous contacter via notre page de contact.
Venez en magasin pour un conseil personnalisé
Vous souhaitez d’abord voir ou essayer ce produit? Venez dans notre magasin à Volkel (Brabantstraat 16, 5408 PS, Brabant du Nord), Pays-Bas.
Astuce: merci de vérifier au préalable (via +32(0)78 484 512 ou [email protected]) si ce produit est en stock en magasin.
Tout sur les délais de livraison, l’expédition et les échanges
Des questions sur la livraison, les délais ou les retours? Nous vous expliquons tout clairement.
- Livraison & délais de livraison (Gratuite dès 50 €)
- Retours & échanges (30 jours pour changer d’avis)
Connexion
Spécifications
| Conception | Machines Smith |
|---|---|
| Condition | Nouveau modèle |
| Garantie | 2 ans |
| Hauteur | 203.00 cm |
| Largeur | 193.00 cm |
| Longueur | 114.00 cm |
| Numéro d'article du fournisseur | KPSM144X |
| Spécification des couleurs | Argent |
| Utilisation | Usage domestique |