Body-Solid Banc de musculation abdominale Powerline Ab Board
- 30224
- Merk: Body-Solid
Spécifications
| Conception | Banc abdominal |
|---|---|
| Condition | Nouveau modèle |
| Garantie | 2 ans |
| Hauteur | 64.00 cm |
| Largeur | 43.00 cm |
Description
Un ventre plat et une taille fine sont à portée de main si vous effectuez des abdominaux pendant seulement quelques minutes par jour sur ce Banc abdominal Body-solid Powerline Ab Board.
Les coussins épais et confortables vous aident à maintenir votre position, tandis que le coussin de soutien du dos de 55 cm de long convient même aux utilisateurs les plus grands.
Banc abdominal Body-solid Powerline Ab Board
Caractéristiques :
Dimensions :
- Longueur : 99 cm
- Largeur : 43 cm
- Hauteur : 64 cm
Poids : 12 kg
Livraison sous 3 à 7 jours ouvrables
Conseil personnalisé de nos spécialistes fitness
Vous avez une question sur les différences entre les appareils de fitness, la livraison ou autre chose? Nos spécialistes fitness sont là pour vous aider.
Tél.: +32(0)78 484 512
E-mail: [email protected]
Vous pouvez aussi nous contacter via notre page de contact.
Venez en magasin pour un conseil personnalisé
Vous souhaitez d’abord voir ou essayer ce produit? Venez dans notre magasin à Volkel (Brabantstraat 16, 5408 PS, Brabant du Nord), Pays-Bas.
Astuce: merci de vérifier au préalable (via +32(0)78 484 512 ou [email protected]) si ce produit est en stock en magasin.
Tout sur les délais de livraison, l’expédition et les échanges
Des questions sur la livraison, les délais ou les retours? Nous vous expliquons tout clairement.
- Livraison & délais de livraison (Gratuite dès 50 €)
- Retours & échanges (30 jours pour changer d’avis)
Connexion
Spécifications
| Conception | Banc abdominal |
|---|---|
| Condition | Nouveau modèle |
| Garantie | 2 ans |
| Hauteur | 64.00 cm |
| Largeur | 43.00 cm |
| Longueur | 99.00 cm |
| Numéro d'article du fournisseur | KPAB139X |
| Spécification des couleurs | Argent |